08.02.2016 18:00 - in: S

      Grup Viareggio Cup 2016 telah diumumkan

      Share with:
      • 1
      • 3
      • 2
      Skuad Juventus Primavera akan berada satu grup bersama Crotone, Deportivo Camioneros dan L.I.A.C New York dalam kompetisi pemuda paling bergengsi

      Tim Primavera asuhan Fabio Grosso ini akan satu grup bersama sesama tim Italia Crotone, Deportivo Camioneros (Argentina) dan LIAC New York (Amerika Serikat) di Grup 3 edisi ke-68 dari Viareggio Cup, sebuah turnamen diperebutkan oleh beberapa tim akademi terkuat di dunia.

      Format:

      Kick-off pada tanggal 14 Maret, kompetisi terdiri dari 32 tim, dibagi menjadi delapan grup yang terdiri dari empat tim dan kemudian dibagi menjadi dua bagian, A dan B. Masing-masing tim akan menghadapi lawan pada penyisihan grup mereka hanya sekali dengan dua teratas maju ke babak sistem gugur.

      Berikut undian penyisihan grup turnamen ini, adalah sebagai berikut:

      *Klub berasal dari Italia kecuali yang dinyatakan selain itu

      GROUP A

      Pool 1: Inter, Akademija Pandev (Macedonia), Spezia, A.P.I.A. Leichhardt (Australia)

      Pool 2: Atalanta, Feyenoord (Belanda), Palermo, Mounana (Gabon)


      Pool 3: Juventus, Deportivo Camioneros (Argentina), Crotone, L.I.A.C. New York (Amerika Serikat)

      Pool 4: Empoli, Pumas (Mexico), Sassuolo, Hearts (Nigeria)

       

      GROUP B

      Pool 5: Milan, Bruges (Belgium), Cagliari, Ujana (Kongo)

      Pool 6: Fiorentina, Belgrano (Argentina), Virtus Entella, Abuja (Nigeria)

      Pool 7: Genoa, Rijeka (Kroasia), Bologna, White Plains (Amerika Serikat)


      Pool 8: Torino, Helsingor (Denmark), Livorno, Serie D Representative XI

      Jadwal turnamen:

      Pertandingan Grup A, setengah dari hasil undian menampilkan Juventus, akan dimainkan pada Senin 14, Rabu 16 dan Sabtu 19 Maret, berjarak satu hari dengan jadwal pertandingan dari Grup B.

      Setelah menyelesaikan putaran pertama, fase gugur akan terungkap sebagai berikut:

                        ⁃ Rabu 23 Maret (babak 16)

                        ⁃ Jumat 25 Maret (perempat final)

                        ⁃ Senin 28 Maret (semifinal)

                        ⁃ Rabu 30 Maret (final)

      Aturan:

      Dalam sebuah pertandingan, tim akan memainkan dua bagian dari 40 menit bukan 45. Dari babak sistem gugur dan seterusnya, dengan pengecualian di final, pertandingan yang berakhir imbang di waktu normal akan langsung ke adu penalti

      Share with:
      • 1
      • 3
      • 2
      Information on the use of cookies
      This website uses cookies and, in some cases, third-party cookies for marketing purposes and to provide services in line with your preferences.
      If you want to know more about our cookie policy click here.
      By clicking OK, or closing this banner, or browsing the website you agree to our use of cookies in accordance with our cookie policy.
      OK